spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell удостоена премии Stevie сразу в трех номинациях!

Azercell удостоена премии Stevie сразу в трех номинациях!

Компания Azercell Telecom, которая была удостоена международной престижной премии в области бизнеса Stevie (International Business Awards Stevie) в номинациях «Телекоммуникационная Компания Года» и «Департамент корпоративных коммуникаций года», в очередной раз внесла свою лепту в признание достижений Азербайджана в мире. Наряду с этим, компания «Сумакс», которая была создана и функционирует на базе Центра Инноваций и Предпринимательства Barama при компании Azercell, была удостоена серебряной медали в номинации «Стартап года». Официальная церемония награждения прошла в столице Италии, Риме.

В церемонии приняли участие руководитель отдела Корпоративных Связей Azercell Telecom Нигяр Шихлинская и руководитель отдела Инноваций и Предпринимательства Имран Багиров. При получении премии, Нигяр Шихлинская особо отметила огромную заслугу всех сотрудников Azercell во всех достижениях компании, а также стремлении Azercell облегчить жизнь человека посредством применения современных технологий и инноваций. Она также поблагодарила жюри премии за выбор центра Barama при Azercell в трех номинациях.

Для информации отметим, что жюри международной премии Stevie наградила компанию Azercell за ряд важных проектов и инициатив, проводимых в стране. Согласно мнению жюри: «Обеспечив бесперебойную связь для своих абонентов в связи с военной ситуацией на западной границе страны, а также усилив охват сети 3G на одну неделю в прифронтовых районах, где велись ожесточенные бои, Azercell вновь доказала свой статус образцовой Компании».

2

Стартап «Сумакс», который функционирует на базе Центра Инноваций и Предпринимательства Barama при компании Azercell, был удостоен серебряной медали за проекты Инновационный «Автомакс» и управление бытовыми процессами. Отметим, что, являясь технологической новинкой в Азербайджане, основной целью устройства «Автомакс» является обеспечение безопасности автотранспортных средств и осуществление дистанционного контроля за ними, а также упрощения рабочего процесса.

Следует отметить, что основной целью премии Stevie, которая присуждается на основе решения международного жюри, состоящего из более чем 200 всемирно известных бизнес-экспертов, владельцев компаний и предпринимателей, является признание и награждение компаний, достигших успеха в разных странах мира. Напомним, что Azercell была удостоена престижной премии Stevie в 2011 году в номинации «Лучшая кампания по связям с общественностью» за проекты в сфере социальной ответственности, а в 2012-ом году в номинации «Креативная Команда Года» за проект «Карбонный Калькулятор», который служит защите окружающей среды, а в 2014 и 2015 годах по трем номинациям: «Лучший продукт года» (Тариф «Bоlgе»), «Телекоммуникационная компания года» (за достижения в сфере телекоммуникаций) и «Лучшая клиентская служба года» (за проект по Измерению Индекса Лояльности клиентов).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -