spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell представляет Премиум-услуги для своих абонентов

Azercell представляет Премиум-услуги для своих абонентов

Azercell Telekom предпринимает очередной инновационный шаг в сфере обслуживания абонентов. Компания предлагает индивидуальный подход к частным клиентам. Для тех, кто в течение последних лет оставался преданными абонентами Azercell, созданы Премиум-услуги для абонентов (Premium Müştəri Xidmətləri).

Уже с октября этого года группе постоянных и активных абонентов, более всего пользующихся услугами компании, начали оказываться премиум-услуги, в рамках которых для вошедших в эту группу, назначен специальный куратор, у которого можно получить ответы на все интересующие вопросы. Владельцу номера также предоставляется техническая поддержка, а возникшие какие-либо проблемы сразу разрешаются в приоритетной форме.

Помимо этого, компания Azercell для абонентов Премиум организует специальные кампании. Например, для этих абонентов предполагается 15% скидка на все звонки в Европу и на разговоры в роуминге. Также для частных клиентов Azercell предлагает специальную кампанию «День рождения» (Ad günü).

Что касается критериев выбора, по которым можно попасть в список абонентов Премиум-услуг, то этими клиентами могут стать владельцы тарифа «Hədsiz» Azercell, активные в течение 5 лет абоненты и абоненты, обладающие фактурой с 6 последними последовательными фактурами более 100 манатов, а также абоненты SimSim.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -