spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииALBUKART теперь всего лишь за 3 маната

ALBUKART теперь всего лишь за 3 маната

Компания Bakcell и Unibank представляют дополнительные преимущества совместной безымянной дебетовой карты ALBUKART. В рамках кампании, приобретая ALBUKART всего за 3 маната, все лица, достигшие 18 лет, смогут воспользоваться следующими дополнительными возможностями:

  • Бесплатное подключение к услуге «SMS-банкинг»
  • Комиссия за снятие наличных средств в размере всего лишь 1%
  • Бонусные 50 минут от Bakcell для звонков внутри сети на привязанный номер при приобретении карты
  • Бонусные 30 минут от Bakcell для звонков внутри сети на привязанный к карте номер при каждом пополнении баланса с помощью «ALBUKART» в размере 5 AZN
  • Широкий спектр дополнительных услуг, представленных картой, а также начисление до 6% годовых на размещенные на карту средства при оформлении карты на свое имя в филиалах Unibank
  • 20% cashback (частичный возврат потраченной суммы)

Безымянная дебетовая карта ALBUKART является принципиально новой и первой дебетовой картой на рынке, которая поможет вам получить доступ к более эффективным финансовым услугам, не открывая счет в банке. Данная карта избавит вас от необходимости платить наличными в точках продаж во всех странах мира, принимающих к оплате пластиковые карты, а также предоставит ряд других преимуществ. Загрузить средства на карту можно посредством Сash-in банкоматов Unibank и платежных терминалов eManat.

Для того чтобы приобрести ALBUKART, необходимо обратиться в филиалы Unibank в Баку, а также Центры Обслуживания Bakcell. Для того чтобы воспользоваться бонусами от компании Bakcell, ALBUKART должен быть подключен только к номеру Bakcell. Чтобы получить более подробную информацию об ALBUKART, посетите сайт: http://www.bakcell.com/az/albukart.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -