spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияМеждународный банк Азербайджана предлагает произвести банковскую операцию с помощью видеосвязи

Международный банк Азербайджана предлагает произвести банковскую операцию с помощью видеосвязи

Международный банк Азербайджана (МБА), переживающий новую стадию своего развития, вывел на банковский рынок страны инновационную банковскую технологию. Банк открыл в Баку новое электронное отделение, которое по своим возможностям является уникальным не только для Азербайджана, но и для всего пространства СНГ.

Электронное отделение, открытое под брендом «ƏLA — Ən Lazımi Anda» (“Отлично — в самый нужный момент”), расположено по адресу ул. Алиярбекова, 9 (Площадь фонтанов) и работает в режиме 24/7. Отделение оснащено оборудованием, позволяющим клиенту в течение всего нескольких минут провести необходимую банковскую операцию, сообщает Trend.

При помощи уникального устройства ƏLAmatik, клиент может обратиться к сотруднику банка при помощи видеосвязи и в течение нескольких минут провести любую банковскую операцию, в том числе: взять кредит, получить карту, открыть счет, провести платежи, сделать срочный перевод, снять или внести наличные на счет и т.д.

Линейка «Услуги ƏLA» («Отличные услуги»), предлагаемая в электронном отделении ƏLA, удобна и выгодна для клиентов. Например, заказанная в этом отделении карта ƏLA будет готова сразу же, в течение несколько минут. С помощью этой карты, выпускаемой сроком на 6 лет, клиент может в очень короткие сроки, всего лишь отправив SMS на короткий номер 8937, получить кредит. Карта также может быть использована для наличных и безналичных операций.

Отправить деньги близким с помощью системы «Перевода ƏLA» также очень легко: клиент вносит купюры в устройство ƏLAmatik и получает специальный код, а получатель средств может снять их с помощью кода моментально в любом банкомате Международного банка Азербайджана.

Отметим, что воспользоваться услугами ƏLA можно не только в электронном отделении, но и в круглосуточном филиале «МБА-24», открытие которого планируется в ближайшее время. Так, клиент, желающий получить уникальный «Кредит ƏLA», вначале звонит на номер *8937 и подает заявку на необходимую сумму кредита. Заявка оперативно рассматривается и в случае положительного решения, клиент может прийти в филиал «МБА-24», подписать необходимые документы и тут же получить кредит наличными.

В спектр услуг ƏLA также входят «Линия ƏLA» (горячая линия с банком по видеосвязи), ƏLAvə (мобильное приложение), «Доставка ƏLA» (срочная доставка платежных карт по адресу клиента), «Депозит ƏLA» и «Кредит ƏLAc» (рефинансирование существующих кредитов на более выгодных условиях). Обширную информацию по услугам ƏLA можно получить на сайте www.ela.az или на странице бренда в Фейсбук www.facebook.com/elabankaz.

Бренд «ƏLA – Ən Lazımi Anda» (В самый нужный момент) — это новая концепция МБА, созданная специально для удобства клиентов, которую банк намерен развивать и в будущем.

Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 35 филиалах и 43 отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру (012) 937 или *2265.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -