spot_img
16 апреля, 2024
ДомойSoftwareПрограммное обеспечениеКнигу Кямрана Агаева «Oracle Certified Master 11g Study Guide» можно приобрести на...

Книгу Кямрана Агаева «Oracle Certified Master 11g Study Guide» можно приобрести на Amazon

Ни для кого не является секретом, насколько сложна подготовка к сертификационным экзаменам самостоятельно, особенно когда испытывается недостаток в учебных материалах и практической информации от уже прошедших такую сертификацию специалистов. Известный не только в Азербайджане специалист по технологиям Oracle Кямран Агаев представил свою первую книгу «Oracle Certified Master 11g Study Guide», в которой делится именно таким опытом по пути к получению сертификата Oracle OCM.

«Подготовка этого издания заняла 2 года. Для каждой отдельной темы экзамена были проведены глубокие исследования документации Oracle, подготовлены заметки, обработана масса информации, публикуемой в блогах и книгах других ОСМ-специалистов, после чего и были разработаны практические рекомендации, которые помогут вам подготовиться к получению сертификата OCM 11g», — отмечает в аннотации к своей первой книге Кямран Агаев.

Книга состоит из 9 глав и включает более 200 практических сценариев подготовки к сертификации OCM. В каждой главе подробно поясняются на практических примерах приводятся примеры решения различных задач. Получить более подробную информацию об издании и приобрести книгу Кямрана Агаева «Oracle Certified Master 11g Study Guide» вы можете в интернет-магазине Amazon по ссылке https://www.amazon.com/Oracle-Certified-Master-Exam-Guide/dp/1536800791/.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -