spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ приложении Prisma появилась функция обработки видео

В приложении Prisma появилась функция обработки видео

В нашумевшем приложении Prisma появилась давно обещанная функция обработки видео. Новый режим позволят переносить различные художественные стили на ролики пользователя, на данный момент эта возможность доступна только в iOS-версии.

По словам разработчиков, обработка видео происходит на устройстве, подключение к интернету понадобится только для публикации перерисованных роликов в социальные сети. Для фотографий в Prisma уже доступно почти четыре десятка фильтров, а для видео — всего девять. Ролики можно выбирать из галереи или делать прямо в приложении, длина ограничена 15 секундами. На результат обработки сильно влияет дрожание камеры, сообщает gagadget.com.

Когда новая функция появится в Prisma для Android-устройств, неизвестно. Как сообщил сооснователь проекта Алексей Моисеенков, пока это только бета-версия видеопроцессинга. Сегодня фотоприложением пользуются около 70 миллионов человек. Обрабатывать ролики на «зеленом роботе» можно с помощью приложения Artisto от Mail.ru, но в этом случае требуется доступ к интернету.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -