spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииВ день открытия офиса в новой концепции Azercell объявил о старте двух...

В день открытия офиса в новой концепции Azercell объявил о старте двух новых кампаний

Azercell Telekom, поставивший перед собой цель сделать доступным скоростной мобильный интернет для всех, в рамках проекта «4G — отныне здесь!» («4G artıq burada!») продолжает радовать новшествами своих абонентов. 11 октября первый и один из любимых офисов Абонентской Службы, расположенный по адресу З. Тагиева, 26А на площади Фонтанов, после ремонта на основе новой концепции вновь был сдан в эксплуатацию. Новая концепция, отличающаяся как своим современным подходом, использованным в дизайне, так и удобством для детального ознакомления с новшествами, имеющими отношение к мобильной связи, уже хорошо знакома клиентам Azercell. Первый такой офис был открыт в Azercell Express, расположенном на улице 28 Мая, в прошлом году. В этих офисах наряду с оплатой за телефонные разговоры, использования абонентских служб, можно приобрести новый телефон или номер.

Azercell

Также с 11 октября для всех абонентов Azerell будут представлены невероятные возможности и кампании. Намереваясь предоставить населению смартфоны и современные аппараты, позволяющие использовать высокоскоростной и качественный мобильный интернет на льготных условиях, Azercell одновременно дал старт двум кампаниям. Одной из них является презентация телефона General Mobile Android One впервые эксклюзивно для абонентов Azercell. Вместе с новым смартфоном General Mobile Android One, который предоставит возможность удобного использования сети 4G Azercell, абонент может выбрать интернет-пакет по своему усмотрению:

  • General Mobile — Оплачивая ежемесячно всего 35 манатов на протяжении 12 месяцев, абоненты SimSim при переходе на фактурную линию, получают смартфон GM + 5 Gb месячного интернета.
  • LG Flex — Оплачивая ежемесячно всего 89 манатов на протяжении 12 месяцев, абоненты SimSim при переходе на фактурную линию, получают смартфон LM + 5 Gb месячного интернета.

Для подключения к кампании абоненты SimSim и фактурных линий Azercell могут обратиться в Абонентскую Службу, Express офисы и дилерские магазины.

Azercell

Отметим, что для того, чтобы скоростной мобильный интернет был доступен для всех, компания Azercell основательно расширяет охват сети четвертого поколения. Только в 2016 году компания Azercell построила 220 новых станций LTE в Баку и на Абшероне. Тем самым уровень охвата 4G в Баку и на Абшероне, где наличие скоростного мобильного интернета востребовано более всего, достиг 79%.

Компания Azercell, которая в течение последнего года повысила качество мобильного интернета, снизила тарифы на 55%, всех приглашает начать использовать скоростной и качественный интернет до 100 Мб/сек в сети 4G!  Помимо этого, напомним, что с мая все абоненты Azercell в любом Центре Абонентской Службы Azercell и Azercell Express офисе могут приобрести бесплатную сим-карту, поддерживающую сеть 4G.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -