spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Баку прошло мероприятие Dell EMC RoadShow 2016

В Баку прошло мероприятие Dell EMC RoadShow 2016

27 октября в Баку в отеле Marriott прошло мероприятие Dell EMC RoadShow 2016. Основной темой встречи стали решения для современных центров обработки данных, как будущего IТ-инфраструктуры. Dell EMC Roadshow — это площадка для общения с заказчиками и партнерами Dell EMC в регионах, это территория передачи экспертизы, практических знаний, демонстрации лучших инфраструктурных решений на базе Dell EMC. В Баку мероприятие собрало представителей малых и крупных предприятий, а также партнеров компании в Азербайджане.

Dell EMC RoadShow 2016

Технические специалисты Dell EMC представили стратегию построения современного ЦОД на базе решений Dell EMС и VMWare, рассказали о портфеле СХД на флэш-дисках и о конвергентной инфраструктуре, внедрение которой на 41% сократит затраты времени на поддержание системы. Немалое внимание было уделено и вопросам виртуализации сети, систем хранения и управления мобильными устройствами, гиперконвергентным решениям Dell EMC и защите данных.

Dell EMC RoadShow 2016

Конференцию активно поддержали технологические и бизнес-партнеры Dell EMC, что дало возможность участникам познакомиться с опытом внедрения решений Dell EMC, узнать о реализованных кейсах по построению современного ЦОД в компаниях различного масштаба, и обсудить текущие потребности предприятий. В этот раз партнерами Dell EMC RoadShow 2016 в Баку выступили Dell, VMware, Softline, MONT и Abris.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -