spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияZyxel меняется, чтобы оставаться на вашей стороне!

Zyxel меняется, чтобы оставаться на вашей стороне!

5 сентября 2016 года компания Zyxel начинает первый за свою 27-летнюю историю ребрендинг, демонстрируя готовность творчески и эффективно двигаться вперед.

Новый глобальный девиз Zyxel — «Your Networking Ally». Для русскоязычных рынков как наиболее семантически близкая и благозвучная выбрана фраза «На вашей стороне». Если вам нужно решение для доступа в Интернет, вы можете быть уверены, что мы всегда на вашей стороне. Мы поможем добиться максимальной скорости по тарифу, многоуровневой безопасности и защиты от любых сетевых угроз, легкой настройки и управления из любой точки мира, минимального числа точек доступа для покрытия помещения, добавим функции, которые вы попросите, предоставим персональную поддержку. Этими принципами мы руководствуемся давно и не стремимся преувеличить значение очередного формального слогана, потому что для сотен тысяч пользователей, очевидно, намного ближе проверенный уже десятилетиями почти народный девиз «Зухель рулез форева».

ZyxelЗачем компания изменила логотип и цветовой стиль? Ну, во-первых, это красиво. Кроме того, объективно пришло время уйти от олдскульно-строгого техно-синего, тем более что компаний, имеющих логотип с вариациями синего, в нашей области с избытком. Пять фоновых цветов — тщательно подобранные пантоны, которые призваны подчеркивать продуктовые и технологические группы: например, красный — системы безопасности, голубой — доступ в Интернет, оранжевый — беспроводные сети, желтый — решения для дома. Логотип может быть строго либо черным, либо белым. Составной икс, в частности, означает проводные и беспроводные соединения между пользователями, но и без этой игры, на наш взгляд, логотип удался на славу, как бы мы ни прикипели к старому. А еще, впервые с 1989 года, мы начинаем писать в текстах не ZyXEL, а ZyX… (вот даже пальцы не слушаются) — Zyxel, то есть с одной прописной остальными строчными.

ZyxelФормально это скорее не ребрендинг, а рестайлинг, потому что ценности и цели компании изменились не сильно: они, как и логотип, лишь получили более современные и четкие формулировки. Мы по-прежнему предпочтем не кучеряво декларировать свою деятельность, а внимательно прислушиваться к каждой оценке ее результатов со стороны клиентов и потребителей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -