spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТехнологииСмартфоныApple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Apple представила iPhone 7 и iPhone 7 Plus

На сегодняшнем пресс-мероприятии в Сан-Франциско компания Apple представила официально следующее поколение смартфонов iPhone. Смартфоны под названием iPhone 7 и iPhone 7 Plus получили повышенную водонепроницаемость, тогда как в текущем поколении имеется совсем легкая защита от воды. Интересно, что первое официальное подтверждение моделей пришло от официального аккаунта Apple в Twitter, хотя твиты быстро были удалены. В Twitter уже подтвердили защиту от воды, новую камеру, стереодинамики и увеличенную автономную работу.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus станут доступны для предварительного заказа уже сегодня. Продажи в странах первой волны запланированы на 16 сентября, сообщает ferra.ru.

iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Напомним, iPhone 7 стал десятым поколением смартфонов Apple. По слухам ожидалось, что главным изменением в дизайне новых iPhone станет удаленный разъем для наушников, а большой редизайн отложится на 2017 год, когда Apple будет праздновать 10 лет с выхода первого iPhone. Смартфонам приписывали меньшую толщину, ускоренные процессоры Apple A10, минимум 32 GB встроенной памяти, вместо прежних 16 GB, более емкую батарею, улучшенную защиту от влаги, ускоренные LTE и Wi-Fi. В старшей модели ожидалось 3 GB оперативной памяти и двойная камера. Также исчезновение стандартного 3,5-мм разъема для наушников в пользу универсального Lightning.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -