spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыApple представила второе поколение «умных» часов — Apple Watch Series 2

Apple представила второе поколение «умных» часов — Apple Watch Series 2

Одним из главных отличий новой модели стала полная водонепроницаемость.

Внешне новые часы не отличаются от устройства первого поколения. В презентационном ролике часов Apple сделала акцент на спорте и подчеркнула, что в них можно плавать. В новой модели динамик оснащён механизмом, выталкивающим влагу, сообщает vc.ru.

По словам представителей Apple, в часах можно плавать, не опасаясь за их дальнейшую работоспособность. Кроме того, часы будут подсчитывать калории при плавании.

Apple Watch

Часы оснащены более мощным процессором, ярким экраном и GPS-модулем.

Apple Watch Series 2 будут продаваться в различных вариантах корпуса: алюминиевом, стальном и керамическом. Керамическая версия, по словам представителей компании, будет самая прочная — в четыре раза прочнее стальной.

Apple Watch 2

Также выйдет специальная модель, созданная в партнёрстве с Nike — Apple Watch Nike+. Часы будут напоминать своему владельцу о необходимости «пойти побегать».

Партнёры также представили социальную платформу для бегунов Nike+ Run Club, где пользователи смогут делиться своими результатами с друзьями.

Apple Watch 3

Предзаказ на новые часы начнётся с 9 сентября, в продажу они поступят 16 сентября и будут стоить 369 долларов. Старт продаж Apple Watch Nike+ запланирован на октябрь.

 

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -