spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareОперационные системы4 октября Google анонсирует новую операционную систему Google Andromeda

4 октября Google анонсирует новую операционную систему Google Andromeda

4 октября пройдёт крупное мероприятие Google, на котором будет анонсировано множество новинок компании: новая линейка смартфонов Pixel, операционная система Android 7.1 Nougat с переработанным лончером и функцией Shortcuts, смарт-роутер Google Wi-Fi. Однако свежий твит на странице вице-президента Google Хироши Локхеймера вызвал в сети множество спекуляций о планах компании. Утверждается, что 4 октября Google раскроет первую информацию о гибридной операционной системе Android и Chrome OS, сообщает 4pda.ru. Она носит кодовое название Andromeda и в своём окончательном варианте должна дебютировать в следующем году.

Мы анонсировали первую версию Android 8 лет назад. И я думаю, что через 8 лет мы точно так же будем вспоминать о 4 октября 2016 года.

На самом деле, слухи о слиянии успешной Android и менее популярной Chrome OS ходят уже давно. Появление в коде Android ключевых частей кода Chrome OS значительно расширит возможности «зелёного робота» по интеграции в новые отрасли и типы мобильных устройств, включая ноутбуки-трансформеры.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -