spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовСтартовал восьмой сезон интеллектуального соревнования «Брейн-ринг», поддерживаемого Nar

Стартовал восьмой сезон интеллектуального соревнования «Брейн-ринг», поддерживаемого Nar

Мобильный оператор Nar, уже несколько лет являющийся спонсором интеллектуальных соревнований «Брейн-ринг», и в нынешнем году не отказался от своей традиции, став генеральным спонсором знаменитых состязаний в знаниях.

11 сентября стартовал очередной — восьмой сезон интеллектуальных соревнований «Брейн-ринг». Восьмой сезон традиционно поддерживаемых оператором Nar соревнований будет состоять из 16 частей. В этот раз в интеллектуальных соревнованиях «Брейн-ринг» участвуют 34 команды, представляющие 16 регионов республики и 8 высших учебных заведений. Соревнования, которые продлятся до конца декабря, будут еженедельно транслироваться AzTV по воскресеньям.

Победившая в соревнованиях команда будет награждена кубком Nar, изготовленным по специальному дизайну. Победитель кубка Nar получит право состязаться за титул чемпиона Азербайджана «Брейн-ринг 2016».

Это уже второй сезон «Брейн-ринг», в котором «Брейн-ринг» и Nar, с целью усилить и без того высокий интерес телезрителей к соревнованиям, проводят онлайн-конкурс. Так, пользователи Twitter, давшие посредством страницы Nar первые и наиболее полные ответы на озвученные в эфире вопросы, получают от мобильного оператора специальные подарки. Таким образом, наряду с возможностью следить за этим интеллектуальным соревнованием, любители «Брейн-ринг» также получают шанс заработать подарки от Nar.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -