spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыНовости из мира игр за неделю

Новости из мира игр за неделю

Джейсон убивает в новом трейлере Friday the 13th: The Game

В честь PAX West 2016 студия Gun Media выпустила новый трейлер Friday the 13th: The Game, в котором Вурхиз делает то, что у него получается лучше всего — убивает. 13 раз.

Опубликовано полчаса геймплея Final Fantasy 15

Издатель Square Enix показал примерно 30 минут геймплея Final Fantasy 15. Озвучка персонажей и субтитры японские, поэтому трудно сказать, о чем говорят герои. Но оценить кинематографичность роликов и зрелищность игрового процесса можно.

Анонсирована новая игра от авторов This War of Mine

11 bit Studios, разработчик This War of Mine, представила новую игру — Frostpunk. В компании говорят, что это их крупнейший проект.

Игра расскажет о выживании людей в замерзшем мире. Разработчики говорят об особенном визуальном стиле Frostpunk, но скриншоты пока не опубликованы. Проект вновь должен поднять тему нелегкого выбора в практически безвыходных ситуациях, как это было в This War of Mine.

Трейлер к выходу Mother Russia Bleeds

Mother Russia Bleeds, маргинальный двухмерный экшен от французских разработчиков, повествующий о приключениях зека-наркомана на фоне серпа и молота, выйдет на РС через считанные минуты, и вот его релизный трейлер. С русской речью и даже без акцента.

Появилось видео игрового процесса Sonic Mania

На Youtube появилось геймплейное видео Sonic Mania. Это двухмерный платформер с известным ежиком в главной роли. Игра выполнена в олдскульной стилистике, в состав войдут классические уровни из проектов во вселенной Sonic.

Sonic Mania выйдет на PlayStation 4, PC и Xbox One в 2017 году.

Появились подробности DLC к Mafia 3

Создатели Mafia 3 рассказали о планах по выпуску дополнений к мафиозному экшену. Через месяц после релиза игры пользователи получат новые костюмы для героя, набор оружия и варианты кастомизации автомобилей. Также машины обзаведутся гоночными модификациями специально для соревнований.

Дополнение Faster, Baby расскажет о коррумпированном шерифе, который держит в страхе людей на окраинах Нью-Бордо. Sign of the Times, похоже, станет детективным DLC: в городе происходят ритуальные убийства, и Линкольну Клэю нужно найти виновных. Stones Unturned затронет прошлое Линкольна: мы больше узнаем о военных делах героя.

Три дополнения войдут в Season Pass, который стоит $29,99, а если покупать DLC по отдельности, то в сумме они обойдутся в $39,97.

Mafia 3 выйдет 7 октября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered получит 16 карт вместо 10

HD-ремейк шутера Call of Duty: Modern Warfare получит все шестнадцать карт из оригинальной игры, о чем стало известно на днях. Изначально игрокам предоставят десять локаций, а оставшиеся шесть появятся для бесплатной загрузки в декабре.

Заодно разработчики показали новый трейлер мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare Remastered.

Игра выйдет 4 ноября на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Второй эпизод Batman — A Telltale Game Series выйдет 20 сентября

Студия Telltale Games объявила о том, что второй эпизод Batman — A Telltale Game Series, получивший подзаголовок Children of Arkham, выйдет на РС и консолях 20 сентября, а на мобильных устройствах появится несколько позже.

Никаких подробностей сюжета второго эпизода пока не оглашено, но вы можете ознакомиться с нашей рецензией на первый эпизод.

Mortal Kombat XL появится на РС 4 октября

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment официально подтвердило выпуск издания Mortal Kombat XL на РС. «Самая полная версия игры» доступная на консолях с марта текущего года, станет доступна пользователям компьютеров 4 октября. За работу над РС-версией отвечает студия Qloc, а не NetherRealm.

Издание включает в себя основную игру м весь ранее выпущенный дополнительный контент для нее, а также DLC Kombat Pack 2, включающее четырех новых бойцов (Ксеноморфа, Кожаное Лицо, Триборга и Бо Рай Чо) и несколько новых «шкурок». В общем, ничего особо важного.

А вот то, что четвертого же октября обладатели РС-версии Mortal Kombat X получат патч, вносящий в нее все последние балансные правки и улучшения сетевого кода, должно фанатов игры порадовать.

По материалам GameGuru.ru

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -