spot_img
20 апреля, 2024
ДомойAVТелевидениеКомпания LG Electronics представила монитор с разрешением 4K для людей занимающихся работой...

Компания LG Electronics представила монитор с разрешением 4K для людей занимающихся работой с графикой, фотографиями и видео

Компания LG Electronics представила новый IPS-монитор с разрешением 4K, отличающийся высокой точностью передачи цветов и предназначенный для людей, занимающихся работой с графикой, фотографиями и видео. Модель LG 27UD88 устанавливается на подставку, которая собирается и крепится без использования отвертки. Пользователь может под себя регулировать высоту подставки и угол наклона монитора, а сам экран готов к установке как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Верхняя и боковые рамки вокруг дисплея крайне тонкие, благодаря чему картинка будто парит в воздухе, сообщает 4pda.ru.

1

Диагональ дисплея в 27 дюймов и высокое разрешение 3840×2160 пикселей позволяют работать одновременно с несколькими приложениями. Для этого предусмотрена специальная функция Screen Split 2.0, позволяющая разделить экран монитора на несколько областей. Всего поддерживается 14 вариантов размещения окон, включая режим «картинка в картинке». Максимально на экране можно расположить четыре приложения одновременно.

2

Высокое разрешение и поддержка более 99% цветового поля sRGB минимизируют возможные цветовые потери. Точность цветопередачи гарантирована тестами независимой тестовой лаборатории Intertek.

3

LG 27UD88 совместим со всеми ноутбуками и MacBook с портами USB Type-C и Thunderbolt 3, а также является первым монитором c разъёмом USB Type-C, получившим сертификат VESA.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -