spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияSoftprom by ERC будет представлять продукты Synology на территории Азербайджана

Softprom by ERC будет представлять продукты Synology на территории Азербайджана

Компания Synology, лидер среди производителей NAS-систем, и компания Softprom by ERC, крупнейший дистрибьютор в странах СНГ, сообщили о подписании дистрибьюторского соглашения. Согласно которого, Softprom by ERC предоставляется право на осуществление дистрибьюции и продвижение продуктовой линейки Synology на территории Азербайджана, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.

SynologyДистрибьюцию продуктовой линейки Synology на территории Украина, будет осуществлять компания ERC, дистрибьютор информационных технологий и электротехники в Украине. Напомним, что 27 августа 2015 года компании ERC и Softprom объявили о совместном проекте по расширению бизнеса.

«Кооперация с Softprom by ERC позволит нам укрепить наши позиции на рынках стран СНГ. Мы рады будем представить наши решения новым пользователям и уверены в том, что Softprom by ERC смогут предоставить нашим клиентам высокий уровень поддержки и заботы», — говорит Эван Ту, управляющий директор Synology GmbH.

«Расширение портфеля Softprom by ERC инновационными продуктами компании Synology, дает нам возможность обеспечить качественными продуктами пользователей и тем самым создать дополнительную ценность для наших партнеров», — отметил директор департамента по работе с регионами компании Softprom by ERC, Степан Билополь.

Линейка Softprom by ERC пополнилась следующими продуктами:

  • NAS-сервера | линейка систем хранения данных как для корпоративных пользователей, так и для домашнего использования при работе с мультимедиа и большими объемами данных. Synology NAS-сервера признаны лучшими среди систем хранения данных для SMB.
  • Системы IP-видеонаблюдения | простые и понятные системы видеонаблюдения с интеллектуальным контролем и инструментами для работы с видео.
  • Сетевое оборудование | высокоскоростные беспроводные маршрутизаторы для офисов и домашних пользователей.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -