spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыNiantic пожизненно блокирует игроков Pokemon GO

Niantic пожизненно блокирует игроков Pokemon GO

Компания Niantic начала применять санкции в отношении тех игроков Pokemon GO, которые используют мошеннические приёмы.

Так, компания начала блокировать игроков, которые жульничают путём имитации своего месторасположения или используя программное обеспечение для доступа к игре «несанкционированным образом». Niantic обновила страницу раздела FAQ, на которой описаны причины возможного постоянного блокирования пользователей. Компания и ранее блокировала игроков, но это обновление говорит о том, что теперь столь строгое наказание применяется и в отношении читеров, сообщает itc.uа.

Среди возможных причин пожизненной блокировки называются фальсификация своего месторасположения, использование эмуляторов, модифицированного или неофициального ПО и доступ к клиентам или серверной части Pokemon GO несанкционированным образом, включая использование стороннего программного обеспечения. На странице названы основные нарушения, которые могут привести к постоянной блокировке, но это не полный перечень. Иными словами, создание или использование стороннего приложения Pokemon GO является достаточной причиной для получения пожизненной блокировки.

Вместе с тем, Niantic даёт возможность игрокам опротестовать блокировку, если они считают, что получили наказание ошибочно. Однако пока нет сведений, как такие обращения обрабатываются.

В дальнейшем Niantic намерена улучшать работу механизма борьбы с мошенничеством в игре Pokemon GO.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -