spot_img
28 марта, 2024
ДомойТехнологииГаджетыMicrosoft HoloLens поступила в свободную продажу за 3 тыс. долларов

Microsoft HoloLens поступила в свободную продажу за 3 тыс. долларов

Ранее желающие получить в своё личное пользование гарнитуру дополненной реальности Microsoft HoloLens должны были быть разработчиками AR-приложений, получить специальное приглашение и дождаться получения своей очереди. Теперь Microsoft приступает к розничной продаже устройства за 3 тыс. долларов. Подавать заявки и ждать приглашения больше не нужно — достаточно хотеть свои собственные AR-очки и иметь необходимую сумму в своём распоряжении.

Microsoft HoloLens

Стоит отметить, что несмотря на прошедшее с момента начала разработки HoloLens время, свои деньги покупатели гарнитуры будут отдавать за всё те же очки, которые Microsoft представила в начале 2015 года. Однако нынешняя доступность модели означает, что компания наконец располагает всем необходимым для налаженного производства HoloLens, а это отличная новость для тех, кто надеялся на успех проекта, сообщает 4pda.ru.

Пока предложение действует лишь в США и Канаде, однако велика вероятность, что и в других странах мира в обозримом будущем можно будет приобрести шлем дополненной реальности.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -