spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииMicrosoft начала принимать заказы на новую игровую приставку Xbox One S

Microsoft начала принимать заказы на новую игровую приставку Xbox One S

Скоро стартуют продажи новой игровой консоли от Microsoft — Xbox One S. В США можно заказать версию с накопителем на 2 TB по цене 399 долларов. Как сообщалось ранее, продажи Xbox One S должны начаться сегодня же, а вариации с 500 GB за 299 долларов, и с 1 TB за 349 долларов появятся позднее.

Напомним, модель была анонсирована на пресс-конференции к открытию выставки E3 (Electronic Entertainment Expo) 2016, которая прошла с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе. Самым главным новшеством Xbox One S стала поддержка 4K-разрешения. В дополнение поддержке 4K-версий контента Netflix и Amazon Video, в приставке также предусмотрен встроенный привод 4K Blu-ray. Кроме того, поддерживаются настройки HDR (расширенный динамический диапазон), сообщает ferra.ru.

Xbox One S стала на 40% компактнее стандартной Xbox One и может безопасно устанавливаться вертикально со специальной вертикальной подставкой. Предусмотрен встроенный БП и более емкий накопитель на 2 TB. Среди других изменений — порт USB на передней панели, а также новый контроллер с текстурированными ручками и улучшенной дальнобойностью Bluetooth, который будет входить в комплект с приставкой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -