spot_img
19 марта, 2024
ДомойТехнологииНоутбукиDell предлагает целый ряд компьютеров для учебы, работы и развлечений

Dell предлагает целый ряд компьютеров для учебы, работы и развлечений

Использование современных технологий в процессе обучения помогает добиться успехов в школе, университете и за пределами класса/аудитории. Компания Dell предлагает целый ряд продуктов, которые представляют собой идеальные инструменты для технических специалистов, геймеров, начинающих предпринимателей, музыкантов, дизайнеров и всех, кто нуждается в системах для учебы, работы и развлечений. Компьютеры с современной начинкой и дизайном, компактным и легким корпусом и длительным временем автономной работы позволят учащимся и студентам начать новый учебный год в полном вооружении.

Dell Inspiron: ноутбук и планшет в одном устройстве

Многофункциональные устройства «2 в 1» Dell Inspiron разработаны для учащихся и призваны помогать им в самых разных ситуациях — за партой или во время практики. Аналитики прогнозируют взрывной рост продаж устройств данного класса в текущем году. И это объяснимо, ведь такие системы способны работать в четырех режимах работы в зависимости от задач: режим ноутбука для набора текста, режим «домика» для работы с контентом на сенсорном экране, режим консоли для просмотра фильмов и режим планшета (вертикально/горизонтально) для общения в социальных сетях.

  • Ноутбук Inspiron 11 серии 3000 (3168). Яркий сверхкомпактный ноутбук-трансформер.

Inspiron 11 3000 Series Touch Notebook

Это устройство «2 в 1» с 11-дюймовым дисплеем совмещает высокопроизводительный ноутбук и удобный планшет в компактном и стильном корпусе, который легко носить с собой, и предлагается по доступной цене. Оснащен ярким HD-дисплеем разрешением 1366 x 768 точек и новейшим процессором Intel®, что делает его идеальным для комфортного веб-серфинга, написания курсовой или дипломной работы и общения через интернет. Трансформер выпускается в синем, белом и красном цветах (доступность цветов зависит от региона продаж). Рекомендуемая розничная цена (включая НДС) базовой конфигурации составляет ~520 долларов.

  • Ноутбук «2 в 1» Inspiron 13 серии 5000 (5368). Богатая функциональность, широкие возможности.

Dell Inspiron 13 5000 Series (Model 5368) 2-in-1 Touch notebook computer, codename Starlord ROR.

Новый ноутбук «2 в 1» Inspiron 13 выполнен в новом привлекательном дизайне и оснащается сенсорным дисплеем формата Full HD (1920 x 1080 точек) с широкими углами обзора. Ноутбук обеспечивает широкую функциональность и удобные опции. Доступная в некоторых конфигурациях инфракрасная камера с поддержкой технологии Windows Hello позволяет отказаться от пароля и входить в свою учетную запись посредством распознавания лица пользователя, а клавиатура с подсветкой позволяет комфортно работать в условиях недостаточной освещенности. В зависимости от конфигурации, ноутбук может быть оснащен твердотельным накопителем, обеспечивающим повышенную скорость работы операционной системы, увеличенное время автономной работы и сохранность данных при случайных ударах в сравнении с жестким диском. Система обладает малым весом — от 1,62 кг — и компактными размерами. Это делает устройство идеальным для ежедневных поездок. Рекомендуемая розничная цена (включая НДС) базовой конфигурации составляет ~660 долларов.

  • Inspiron 17 серии 7000 (7778). Самый мощный ноутбук «2 в 1» в линейке Inspiron.

Inspiron 17 7000 Series 2-in-1 Touch Notebooks

17-дюймовый ноутбук Inspiron 17 (7778) выполнен в корпусе из алюминия и является самым производительным устройством в линейке. Он оснащен широкоформатным дисплеем формата Full HD, клавиатурой с подсветкой, инфракрасной камерой и программным обеспечением для улучшения звука Waves MaxxAudio® Pro. Улучшенный тачпэд с повышенной точностью распознавания и поддержкой жестов, беспроводной адаптер последнего поколения Intel® Dual Band AC 3165 обеспечивает возможность получения устойчивого сигнала на большом расстоянии от точки доступа для комфортного веб-серфинга, видеочатов и потокового воспроизведения мультимедиа. Рекомендуемая розничная цена (включая НДС) базовой конфигурации составляет ~1155 долларов.

Ноутбуки Dell XPS: мощь и привлекательный дизайн

Компьютеры Dell XPS оснащены мощными компонентами и выполнены в изысканном дизайне.

  • Ноутбук XPS 13 (9350). Самый компактный 13-дюймовый ноутбук в мире.

XPS 12, 13 and 15 Notebook Family

Этот сверхкомпактный (от 1,2 кг) и тонкий (15 мм) ноутбук с 13-дюймовым дисплеем формата Full HD, помещенный в корпус стандартной 11-дюймовой системы, является самым маленьким на планете устройством в своем классе. Он оснащен дисплеем InfinityEdge без рамки и обеспечивает рекордное время автономной работы среди всех 13-дюймовых ноутбуков — до 18 часов. Идеален для студентов, которым компьютер нужен всегда с собой. Рекомендуемая розничная цена (включая НДС) базовой конфигурации составляет ~1440 долларов.

Учащиеся могут воспользоваться поддержкой Dell Premium Support, включающей автоматизированное проактивное обслуживание аппаратного и программного обеспечения. Компания Dell стала первой и продолжает оставаться единственной на рынке, кто объединил автоматизированное проактивное обслуживание, доступ к техническим консультантам в круглосуточном режиме семь дней в неделю, дистанционную диагностику и выезд специалиста на место поломки, а также решение проблем с аппаратным и программным обеспечением.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -