spot_img
24 апреля, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell предоставляет до двух раз больше интернет-трафика по старой цене

Bakcell предоставляет до двух раз больше интернет-трафика по старой цене

Компания Bakcell предоставляет широкий выбор интернет-пакетов для своих абонентов, начиная с суточных интернет пакетов в объеме от 25 Mb всего за 10 гяпик до месячных пакетов с лимитированным и безлимитным объемом трафика.

В целях достижения наибольшего комфорта для абонентов компания Bakcell произвела обновление своих интернет-пакетов для смартфонов. Теперь Bakcell предоставляет до двух раз больше интернет-трафика при той же цене пакета. Кроме того, обновление безлимитных пакетов коснулось не только увеличения объема включенной квоты интернет-трафика внутри пакета, но и улучшения удобства пользования пакетом. Обычно, при достижении заданной квоты интернет-трафика внутри безлимитного пакета, скорость интернета снижается. Однако, благодаря автоматической функции «Продления скорости» стало возможным сохранять высокую скорость интернета вплоть до ежемесячного обновления безлимитного пакета, всего лишь за 0,89 маната за каждые 100 Mb на высокой скорости.

«Bakcell является Ведущим Провайдером Мобильного Интернета страны. Мы постоянно совершенствуем качество интернет связи, создаем новые продукты и предлагаем более выгодные цены для наилучшего соответствия ожиданиям наших абонентов, — говорит директор по продажам и маркетингу компании Bakcell Феджа Хаджич. — Детальный анализ цен на интернет, позволяет нам в точности понимать, как необходимо улучшить наши продукты и услуги, чтобы абоненты были ими довольны в еще большей степени. Мы хотим, чтобы наши абоненты получали больше, а платили меньше».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -