spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовAzercell облегчил процесс заказа интернет-пакетов

Azercell облегчил процесс заказа интернет-пакетов

Благодаря новой услуге, предоставленной компанией Azercell Telekom, использование абонентами интернет-пакетов стало еще проще. Так, на момент завершения интернет-пакета абонент с целью продления его использования будет направлен по специальной ссылке, перейдя по которой ему будут предоставлены три возможности для выбора. Они включают обновление текущего интернет-пакета, заказ интернет-пакета с большим объемом данных или использование интернета без пакета по тарифу 1 Mb = 0,05 маната.

Основное преимущество этой услуги заключается в том, что при подписке на интернет-пакет отпадает необходимость в отправке SMS или набора специального кода на экране телефона. Войдя в интернет-браузер по завершении срока действия интернет-пакета, абонент одним нажатием активизирует свой интернет-пакет.

Напомним, что в течение последнего года Azercell предоставил до 55% скидки на пакеты мобильного интернета. Помимо этого, объем транслируемой по сети Azercell информации по сравнению с другими годами увеличился на 35%. В настоящее время каждый второй абонент Azercell — это активный пользователь мобильного интернета и по сравнению с другими годами прибегает к мобильному интернету в 2 раза чаще.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -