spot_img
23 апреля, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисы41% миллениалов использует Facebook каждый день

41% миллениалов использует Facebook каждый день [инфографика]

Платформа привлечения книентов Fluent опубликовала результаты опроса, который анализировал привычки использования социальных сетей и смартфонов среди 1769 миллениалов (люди в возрасте от 18 до 34 лет) и 1191 не миллениалов (люди в возрасте от 35 и старше).

Опрос показал, что миллениалы тратят наибольшую часть онлайн-времени на свои смартфоны, а 24% миллениалов сказали, что «почти всё» свое онлайн-время они тратят на свои смартфоны. 27% сказали, что «большинство» их онлайн-времени тратится на смартфоны, сообщает adweek.com.

Fluent-Millennial-Smartphone-UseЧто же на счёт интернет-магазинов, то 15% миллениалов сказали что они делают покупки онлайн на своих смартфонах «несколько раз в неделю.» Еще 15% миллениалов сказали, что они делают покупки в интернете со своих смартфонов «раз в неделю.»

Fluent-Millennials-Online-ShoppingКогда дело доходит до социальных сетей, Facebook оказывается самой популярной социальной сетью как среди миллениалов, так и не миллениалов, а 41% миллениалов и 49% не миллениалов заявили, что они используют Facebook каждый день. В то время как Facebook оказался более популярным среди не миллениалов, чем миллениалов, было установлено, что более популярными среди миллениалов, стали другие социальные платформы: YouTube, Instagram, Snapchat, Pinterest, Twitter и LinkedIn.

Fluent-Millennial-Social-Media-UseРаспределив миллениалов на три возрастные группы, исследование показало, что 48% респондентов в возрасте от 30 до 34 используют Facebook каждый день, по сравнению с 38% респондентов в возрасте от 18 до 24 и 36% респондентов в возрасте от 25 до 29. Между тем, 30% респондентов в возрасте от 18 до 24 лет сказали, что они используют Snapchat каждый день, по сравнению с 20% респондентов в возрасте от 30 до 34 и 19% респондентов в возрасте от 25 до 29 лет.

Fluent-Social-Media-Use-MillennialsНиже вы найдёте более подробную инфографику.

Fluent-Millennial-Social-Media-Use-Infographic

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -