spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияБАКОТЕК становится дистрибьютором Tenable Network Security в Азербайджане

БАКОТЕК становится дистрибьютором Tenable Network Security в Азербайджане

Группа компаний БАКОТЕК объявила о подписании дистрибуторского соглашения с Tenable Network Security, ведущим разработчиком систем определения и управления уязвимостями. В рамках подписанного договора БАКОТЕК начинает продажи продуктовых линеек Nessus и Security Center в пяти странах, в число которых входит Азербайджан.

Tenable Network Security предлагает широкий выбор решений для обнаружения кибератак, непрерывного мониторинга и оценки ИТ-инфраструктуры на предмет уязвимостей, контроля активности пользователей. Продукты вендора позволяют заказчикам анализировать собственную систему информационной безопасности на соответствие нормативным стандартам CIS benchmarks, DISA STIG, FISMA, PCI DSS, HIPAA/HITECH, SCAP.

Tenable Network Security

«Непрерывный мониторинг уязвимостей ИТ-инфраструктуры является важной задачей для обеспечения информационной безопасности и соответствия нормативным требованиям. Благодаря началу нашего сотрудничества с Tenable Network Security, партнеры и заказчики из СНГ получат доступ к одному из лучших решений в сегменте, а также нашей технической базе и поддержке», — говорит Евгений Бадах, CEO BAKOTECH Group.

В БАКОТЕК сообщают, что важными задачами по продвижению линеек Nessus и Security Center на ИКТ-рынке являются формирование партнерского канала и проведение маркетинговых активностей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -