spot_img
27 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияUTAP запустил курьерскую доставку

UTAP запустил курьерскую доставку

On-line сервис UTAP, представляющий на рынке Азербайджана мобильное приложение для заказа такси, запустил курьерскую услугу, которая доступна как для обычных пользователей, так и для компаний, которые хотят отправить корреспонденцию и официальные документы. Кроме того, курьерскими услугами могут воспользоваться рестораны, кафе, салоны по продаже цветов и другие компании, где нужна услуга по доставке.

Сервис доступен курглосуточно. Как отмечают в компании, курьер приедет в течение 15 минут после вызова, а время доставки составит не больше 90 минут.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо выбрать в мобильном приложении один из нужных вам тарифов: «Letter» для писем и официальных документов, «Box» для коробок весом не больше 6 кг, «Cargo» для грузов весом больше 6 кг и «Food» для доставки еды и продуктов. Следить за движением курьера можно в мобильном приложении. К оплате принимаются как наличные, так и банковские карты. Курьерские услуги UTAP также доступны корпоративным клиентам для доставки товаров из интернет-магазинов.

«Запуск курьерских услуг помогает решить большинство задач по доставке: отправка букета, подарка или важных документов. Cервис будет востребован не только среди частных пользователей, но и среди бизнес-компаний», — отмечает менеджер партнерского отдела компании UTAP Сабина Асланова.

Скачайте мобильное приложение UTAP для устройств на базе iOS, можно по ссылке www.utap.info/ios, для Android — www.utap.info/android.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -