spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииRiley — робот-охранник для дома

Riley — робот-охранник для дома

Компания iPatrol выпустила нового робота Riley. Он представляет собой компактную платформу, которая может легко перемещаться по дому. По словам представителей компании, Riley задумывался как решение для охраны дома, а значит, пользователи могут подключиться к роботу с помощью мобильного приложения и удалённо посмотреть, что происходит в доме или квартире, пока они находятся в отпуске или на работе. Также Riley может стать отличной игрушкой для детей и взрослых. Правда, стоит робот от iPatrol достаточно дорого.

Riley отличается достаточно продуманной конструкцией. Несмотря на сравнительно небольшие размеры, он легко преодолевает небольшие препятствия, умеет без посторонней помощи становиться на гусеницы в случае переворота, а при низком заряде аккумулятора может самостоятельно заезжать на специальную платформу для зарядки, сообщает 4pda.ru.

Кроме 5-мегапиксельной камеры с режимом ночного видения, которая позволяет транслировать и записывать HD-видео, робот также оснащён встроенными микрофоном и динамиками.

Приобрести Riley можно за 229 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -