spot_img
19 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовOn-line абонентская служба Azercell стала еще более удобной

On-line абонентская служба Azercell стала еще более удобной

Azercell Teleсom использует последние технологические разработки для обеспечения своим абонентам возможности удобного пользования представленными услугами. Ряд новшеств был также представлен на портале On-line абонентской службы оператора, которая была впервые презентована в нашей стране компанией Azercell в 2011 году. Регистрация на портале, обладающем теперь более современным и приятным дизайном, стала намного проще. Абоненты, которые хотят обратиться в Azercell c каким-либо вопросом или провести какую-то операцию на своем номере, проходят регистрацию на официальном сайте компании (www.azercell.com) и мгновенно получают пароль на свой мобильный телефон.

Абоненты, прошедшие регистрацию на сайте, получают возможность общения с оператором абонентской службы посредством чата в режиме реального времени, а также могут задать интересующие их вопросы или провести соответствующую операцию на номере. Помимо этого, во время общения с сотрудником абонентской службы, при необходимости, абонент может приложить и переслать требуемое письмо, документ или фактуру. Самым главным новшеством является то, что теперь абоненты смогут использовать on-line службу через свои мобильные телефоны в более удобном формате. Абоненты могут воспользоваться On-line абонентской службой, представленной Azercell, перейдя по следующей ссылке: https://www.azercell.com/selfservice/client/.

Также следует отметить, что данная услуга также очень полезна для клиентов, которые не имеют доступа к телефону или находятся за пределами страны. Они общаются с Azercell, не расходуя средств на роуминг-звонки и задают вопросы по услугам и тарифам напрямую представителю отдела абонентского обслуживания. On-line абонентская служба применяется для всех категорий клиентов — фактурной линии, нефактурной линии (SimSim) и корпоративных абонентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -