spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияNavi, Cyberzone и «Зона 51» организуют для гостей фестиваля WEGAME игры в...

Navi, Cyberzone и «Зона 51» организуют для гостей фестиваля WEGAME игры в СS:GO

На фестивале WEGAME будет открыта общая зона площадью в 100 кв. м для киберсражений! Каждый желающий сможет прийти и сразиться в СS:GO на главном геймерском событии региона. Напоминаем, что мероприятие пройдет с 10 по 11 сентября в «АККО Интернешнл» в Киеве.

Киберспортивная организация NAVI, клуб Cyberzone и магазин «Зона 51» организуют турнир для аматорских команд по дисциплине СS:GO. Поэтому всем любителям этой игры стоит начинать готовиться прямо сейчас. Лучшие игроки получат ценные призы от спонсоров мероприятия! Регистрация для команд предварительная и скоро откроется на сайте.

Возможно, именно вам предначертано профессиональное киберспортивное будущее. Начните его на WEGAME! К тому же у вас будет возможность пообщаться с представителями крупнейшей в мире киберспортивной организации NAVI. За 5 лет существования клуба, его команды многократно завоевывали и защищали титул чемпиона мира в различных дисциплинах, а также установили несколько мировых рекордов, действующих и сейчас.

Свяжитесь с организаторами фестиваля, чтобы узнать подробности по телефону +38 044 392 06 96. Или посетите сайт http://wegame.com.ua/ru.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -