spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытия21 июля в Москве пройдет форум DataCenter Design&Deploy

21 июля в Москве пройдет форум DataCenter Design&Deploy

21 июля в московской гостинице «Марриотт Гранд» компания Cisco проведет форум DataCenter Design&Deploy. Мероприятие будет посвящено инновационным разработкам в области центров обработки данных (ЦОД).

В этом году Cisco анонсировала ряд решений, позволяющих компаниям повысить эффективность и производительность эксплуатируемых центров обработки данных и в некоторых случаях даже поменять подход к построению инфраструктуры. На форуме будут представлены гиперконвергентная система HyperFlex, аналитическая система Tetration, платформа автоматизации гибридного облака CloudCenter и др.

Участники форума DataCenter Design&Deploy узнают о рекомендациях Cisco по строительству и модернизации центров обработки данных. Специалисты Cisco расскажут о новых продуктах, их ключевых преимуществах, сценариях использования и развития. Демонстрационная платформа Cisco dCloud позволит получить практические навыки работы с разными решениями. Кроме того, участники форума смогут обсудить с ведущими специалистами Cisco актуальные темы по строительству и модернизации ЦОД в неформальной, дружественной обстановке и задать вопросы по работе используемого оборудования инженеру Cisco TAC с помощью специально организованного видеочата.

Откроет форум менеджер по продажам решений Cisco для ЦОД Филипп Пуц (Philipp Putz). Он расскажет о стратегии Cisco в области ЦОД. Выступления инженера-консультанта Cisco Евгения Лагунцова будут посвящены практическим вопросам построения центров обработки данных. Евгений расскажет, как запустить виртуализированный ЦОД за час и какие шаги нужно предпринять, чтобы оптимизировать инфраструктуру традиционного центра обработки данных. Затем инженер-консультант Cisco Александр Скороходов проинформирует слушателей о том, на что нужно обратить внимание при выборе сетевого решения для нового ЦОД или расширения существующего, а также как увидеть работу приложений.

Доклад системного архитектора Cisco Юрии Куксы будет посвящен инфраструктуре ЦОД для аналитики и больших данных. Из выступления менеджера по продажам решений Cisco для ЦОД Дмитрия Хороших слушатели узнают о том, как оптимизировать расходы на ИТ за счет использования облачных сервисов. Специалист по управлению проектами Cisco TAC Мария Антонова ознакомит участников с порталом Cisco Support Community и размещенной на нем библиотекой ресурсов Cisco. Посетители Cisco Support Community могут бесплатно пользоваться возможностями этой базы знаний.

Особое внимание будет уделено демонстрации технологий Cisco для ЦОД. Системный архитектор Cisco Максим Хаванкин покажет, какие возможности предоставляют решения Cisco по автоматизации ЦОД, а Александр Скороходов — как эффективно эксплуатировать архитектуру Cisco ACI.

В форуме примут участие представители компаний NetApp, Positive Technologies и VEEAM. Они поделятся своим опытом использования решений Cisco для ЦОД.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по этой ссылке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -