spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторов1 Mb за 1 гяпик в роуминге в России от Bakcell

1 Mb за 1 гяпик в роуминге в России от Bakcell

Компания Bakcell сообщает о включении России в список стран, в которых можно подключиться к кампании «1 Мb = 1 гяпик». Абоненты Bakcell, находящиеся на территории Российской Федерации и подключившиеся к сети мобильного оператора «Мегафон», смогут пользоваться высокоскоростным интернетом по такой низкой цене как 1 гяпик за 1 Mb. Чтобы воспользоваться данным предложением, абонентам нужно набрать *125#1000#YES на своем телефоне и активировать пакет интернет-роуминга.

В настоящее время, абоненты Bakcell могут использовать эту возможность в 21 стране мира. Список включает в себя такие страны как Турция, США, ОАЭ, Россия, Греция, Германия, Великобритания, Чешская Республика, Испания, Венгрия и др. Компания Bakcell продолжает вести переговоры с партнерами по роумингу, с целью расширения списка стран, где будут доступны самые лучшие предложения для абонентов компании, предоставляющие им возможность пользоваться услугами высокоскоростного мобильного интернета по самым доступным ценам.

С помощью мобильного приложения «Bakcell Roaming», абоненты Bakcell, находящиеся за границей, могут получить необходимую информацию о ценах на звонки, SMS и интернет, и проводимых кампаниях по роуминг-услугам в различных странах у операторов-партнеров по роумингу, а также получить поддержку посредством онлайн-связи с Bakcell. Благодаря этому приложению, абоненты имеют возможность с легкостью пополнить баланс своего номера. Чтобы получить более подробную информацию о мобильном приложении «Bakcell Roaming», перейдите по ссылке http://www.bakcell.com/az/bakcell-rouminq-ap.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -