spot_img
23 апреля, 2024
ДомойSoftwareИгрыМировой рекордсмен Pokemon Go признался в обмане

Мировой рекордсмен Pokemon Go признался в обмане

Пользователь _problemz социального новостного ресурса Reddit поделился собственным достижением — по его словам, он первым в мире достиг максимально возможного уровня 40 в сверхпопулярной мобильной игре Pokemon Go.

Но самое интересное совсем не этом, а в том, что игрок честно рассказал, что рекорд был установлен с помощью специального скрипта-бота и не выходя из дома. Чтобы достигнуть сорокового уровня, необходимо набрать 20 миллионов очков опыта, что он и сделал, получая порядка 280 тыс. очков в час с помощью бота. В общем и целом, он использовал 131 яйцо, большинство из которых были куплены в игре. На них и другие встроенные покупки он потратил около 40 долларов, сообщает ferra.ru.

Сверхчестный хакер подчеркнул, что не сражался и не собирается сражаться с другими пользователями, поскольку это было бы неуважительно и гадко, использовать такие методы для игры. Также он сказал, что попросит Niantic удалить его аккаунт, не будет продавать свой скрипт или разглашать о нем информацию. Вообще он затеял все это не ради игры, а ради того, чтобы посмотреть, насколько далеко он может зайти с использованием своих инструментов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -