spot_img
29 марта, 2024
ДомойСайтыНовинкиProsper Cartoon Studio: новый шоурил, новый сайт, новые горизонты

Prosper Cartoon Studio: новый шоурил, новый сайт, новые горизонты

Творческая студия 2D/3D-анимации и видео Prosper Cartoon Studio представила новый шоурил, который отражает проделанные за последний год работы. Среди них — заказы для таких известных компаний, как Bakcell, продвижение нового бренда Atena, работа с серьезными государственными учреждениями, созданные развлекательные мобильные приложения и еще масса всего интересного.

Также студия обновила свой сайт (www.cartoon.az), на котором потенциальные клиенты могут ознакомиться с портфолио компании.

Prosper Cartoon Studio существует на рынке с 2012 года и успела зарекомендовать себя как один из самых профессиональных, надежных и креативных поставщиком digital-услуг в Азербайджане. За время своего существования студия выполнила более 100 заказов, лишний раз доказав, что реклама — это искусство. Именно такой творческий подход и является одним из тех «китов», на которых держится успех Prosper Cartoon Studio.

Prosper Cartoon Studio предлагает сделать такие виды работ, как анимация, видео и инфографика. Анимация превращает любой контент в красочную и увлекательную историю, которая заставляет зрителя улыбаться, грустить, волноваться и вызывает множество других эмоций. А ведь именно эмоции есть кратчайший путь к сердцу публики, вне зависимости от того, предлагаете ли вы купить йогурт или призываете защищать природу. Инфографика — это наилучший способ в простой и наглядной форме донести до людей даже самую сложную информацию. Исследования показали, что рекламная инфографика в 2 раза эффективнее, чем просто текст. Если на текст, описывающий прелести вашего продукта, отреагирует лишь 28% аудитории, то инфографика «достучится» более чем до 50%. Что же касается видео, то каждый видеоролик, созданный Prosper Cartoon Studio, вполне можно назвать короткометражным документальным фильмом.

Деятельность Prosper Cartoon Studio приносит непосредственную пользу также и широкой аудитории. И не только потому что помогает ей узнать о новых продуктах и возможностях, развлекает и проводит интересные акции… Главное, что Prosper старается, чтобы реклама, которая в современном мире неминуемо окружает нас со всех сторон, как можно больше радовала глаз, была по-настоящему качественной, оригинальной и талантливой. Чтобы просмотр ее не досаждал, а доставлял удовольствие. И, судя по количеству просмотров их роликов, студии это удается.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -