spot_img
29 марта, 2024
ДомойSoftwareИгрыMicrosoft представила Xbox One S и новый геймпад

Microsoft представила Xbox One S и новый геймпад

На E3 2016 Microsoft официально представила Xbox One S. Новая игровая консоль на 40% меньшей своей предшественницы и позволяет воспроизводить видео в разрешении 4K. При этом Xbox One S получит жёсткий диск объёмом до 2 TB. Устройство можно будет установить как вертикально, так и горизонтально, благодаря чему его можно будет вписать практически в любой интерьер. Этому способствует ещё и то, что блок питания теперь находится внутри самой консоли. Xbox One S также будет полноценно поддерживать HDR-эффекты в играх.

Xbox One S обзаведётся новым игровым контроллером, который будет работать по Bluetooth. Благодаря этому увеличится радиус работы геймпада, а также появится возможность сопрягать его с устройствами под управлением Windows 10 без дополнительных аксессуаров. Новый геймпад получит слегка обновлённый дизайн и немного более инновационные материалы, сообщает onetile.ru.

Xbox One S

Новая игровая консоль Xbox One S поступит в продажу на территории США уже в августе. Версия с жёстким диском объёмом 2 TB обойдётся в 399 долларов, версия с жёстким диском на 1 TB в 349 долларов, а самой дешёвой станет версия с диском на 500 GB — она будет стоить 299 долларов. О доступности в других регионах и ценах там информация будет опубликована позднее. Новый геймпад поступит в продажу также в августе по цене 59.99 долларов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -