spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияКомпания Huawei представила проект «Прекрасный Азербайджан»

Компания Huawei представила проект «Прекрасный Азербайджан»

Китайская компания Huawei, ведущая свою деятельность в Азербайджане уже 15 лет, совместно с Министерством связи и высоких технологий Азербайджанской республики, а также компанией Bakcell, объявила о запуске социального проекта под названием «Прекрасный Азербайджан». Проект включает четыре направления: «Прекрасные умы», «Прекрасная культура», «Прекрасные люди» и «Прекрасная природа». Целью проекта станет еще большая популяризация Азербайджана во всем мире. Он охватит Баку и различные регионы республики.

Huawei

В рамках прошедшей 7 июня 2016 года презентации проекта было отмечено, что столь грандиозный проект будет способствовать также продвижению бренда в Азербайджане и просвещению молодежи в сфере новейших технологиях.

Huawei

Целью направления «Прекрасная природа» станет показ богатства, разнообразия и красоты азербайджанской природы. Проект «Прекрасные люди», рассказывая различные истории из жизни народа, призван раскрыть внутреннюю красоту азербайджанского народа. В рамках проекта «Прекрасная культура» будут организованы культурные и развлекательные мероприятия в различных уголках Азербайджана. Проект «Прекрасные умы» предусматривает стажировку студентов и прохождение ими практики в главном офисе Huawei в Китае.

Huawei

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -