spot_img
28 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияYouTube представил новый инструмент Google Preferred Breakout

YouTube представил новый инструмент Google Preferred Breakout

Видеохостинг YouTube представил новый инструмент для рекламодателей, получивший название Google Preferred Breakout. Он должен помочь брендам автоматически размещать рекламу в роликах, которые CEO компании Сьюзан Волжицки называет «наиболее растущими, наиболее горячими».

Инструмент представляет собой расширенную версию стандартного Preferred, который с 2014 года помогает рекламодателям резервировать рекламу у наиболее популярных блогеров, таких как PewDiePie и Bethany Moto.

Помимо вышеназванной функции, Preferred Breakout в режиме реального времени следит за количеством просмотров видео и самостоятельно принимает решения о размещении рекламы. Таким образом, рекламодатели освободятся от необходимости оперативно реагировать на внезапные и непредсказуемые всплески популярности.

Так, клип «Watch Me» исполнителя Silento набрал более 830 миллионов просмотров за несколько месяцев, что стало абсолютной неожиданностью для всех, включая самих создателей ролика. В некоторых случаях популярность невозможно предсказать, что актуализирует использование Preferred Breakout, сообщает therunet.com.

YouTube также объявил о растущем интересе со стороны рекламодателей. В 2016 году бренд Toyota планирует потратить на рекламу на YouTube на 400% больше, чем в 2015. Сообщается, что в наиболее рейтинговые часы YouTube привлекает больше людей 18-49 лет, чем десять самых рейтинговых телешоу вместе взятых.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -