spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовBakcell провел встречу со студентами

Bakcell провел встречу со студентами

Представители компании Bakcell провели встречу со студентами Азербайджанского Государственного Университета Нефти и Промышленности и Азербайджанского Технического Университета. В ходе встречи студентам была представлена подробная информация о достижениях компании Bakcell, недавно отпраздновавшей свое двадцатилетие, а также студенческой программе стажировки Smart Start и инновационной программе для разработчиков мобильных приложений Applab.

Эта программа представляет собой уникальную возможность для молодых людей получить ценный опыт работы в сфере телекоммуникаций, работая в непосредственном контакте с профессиональными сотрудниками различных отделов компании Bakcell. Программа стажировки Smart Start продлится 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания Bakcell предоставит стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники получат документ, подтверждающий их участие в проекте. Наряду с этим, все выпускники программы Smart Start считаются потенциальными кандидатами на открывающиеся в компании вакансии.

В 2015 году компанией Bakcell было получено более 2000 заявок для участия в программе стажировки Smart Start. Были проведены собеседования по телефону с 688 заявителями, 480 из которых были отобраны для прохождения тестирования и групповых собеседований. По результатам собеседований, 190 кандидатов были приглашены на индивидуальные собеседования, и 32 человека, успешно прошедших процесс отбора, получили право на участие в программе. 3 наиболее активных и перспективных стажера, успешно завершивших программу, были обеспечены постоянными рабочими местами в компании Bakcell.

AppLab является своего рода региональной платформой ускорения для поддержки разработчиков в воплощении в жизнь своих идей, мобильных приложений и технологий от пилотной версии до стадии запуска. Помимо того, что компания Bakcell предоставляет в распоряжение разработчиков инструменты, необходимые для разработки и распространения мобильных приложений, она также предоставляет местным разработчикам возможность представить свои идеи и привлечь инвестиции, в сотрудничестве с компанией Wayra UK.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -