spot_img
20 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияAsan İmza будет представлена в Лондоне

Asan İmza будет представлена в Лондоне

C 10 по 12 мая текущего года в Лондоне состоится 10-я юбилейная конференция и выставка SDW 2016, которая является международной площадкой для обсуждения таких тем, как цифровая безопасность, производство смарт-карт и электронных чипов, биометрические данные, предоставление инфраструктурных решений по цифровому идентитету и т.д.

География участников данной конференции довольно внушительна: в целом, на мероприятии будут принимать участие около 1500 делегатов из 76 стран мира, среди которых будут ведущие эксперты и ученые, занимающиеся вопросами цифрового идентитета, биометрических технологий и кибербезопасности, представители крупных мировых поставщиков в данных областях, должностные лица ведущих международных организаций, а также государственные деятели различных стран.

На конференции с докладом будет участвовать также учредитель и руководитель азербайджанской компании B.EST Solutions г-жа Яна Кримпе. Свое выступление она посвятит теме использования мобильного идентитета в качестве цифрового паспорта в новой электронной модели управления государством. В ходе доклада аудитории будет представлена подробная информация об азербайджанской технологии мобильного идентитета и электронной подписи Asan İmza.

С подробной информацией о конференции можно ознакомиться на официальной веб-странице мероприятия по адресу www.sdw2016.com.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -