spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомНовости операторовПри поддержке Nar, AIESEC Azerbaijan и Фонда Молодежи был проведен форум Youth...

При поддержке Nar, AIESEC Azerbaijan и Фонда Молодежи был проведен форум Youth Speak

Завершился проведенный при поддержке Nar, AIESEC Azerbaijan и Фонда Моложежи форум Youth Speak, призванный внести вклад в цели устойчивого развития ООН. Являющийся одним из самых основных проектов AIESEC, претворяемых в жизнь в Азербайджане, форум прошел 15 мая 2016 года в Бакинской Высшей нефтяной школе. Это крупномасштабное мероприятие, к которому присоединились многочисленные молодые участники, имело большое значение с точки зрения обмена опытом.

Отметим, что основная цель проведения форума — заинтересовать азербайджанскую молодежь достижением целей устойчивого развития и для этого содействовать в присоединении к кампании Youth for Global Goals, объявленной ООН во имя устойчивого развития и еще лучшего будущего в 2030 году. Повышение позитивного влияния молодежи на общество и социальное предпринимательство, а также начало ее деятельности посредством расширения знаний и опыта в областях управления, инноваций, предпринимательства и поддержка в старте социальных проектов — одни из главных целей проведения форума.

Youth Speak

Nar, являющийся партнером форума Youth Speak, всегда поддерживающий молодежь и образование, придает большое значение различным платформам общения. Мобильный оператор, остающийся верным принципам корпоративной социальной ответственности (КСО), поддерживая это важное мероприятие, выступил с еще одной успешной инициативой.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -