spot_img
19 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияПобедителей NETTY 2016 назовут 20 мая на церемонии награждения

Победителей NETTY 2016 назовут 20 мая на церемонии награждения

Определены номинанты Национальной Интернет Премии Азербайджана NETTY 2016. По итогам голосования виртуального жюри и экспертного совета из общего числа участников отобраны интернет-ресурсы, приложения и IТ-проекты, ставшие номинантами премии. С итоговым списком номинантов можно ознакомиться на сайте премии по ссылке http://netty.az/nominants2016. Теперь для определения победителей конкурса к голосованию приступила Академия NETTY, представители которой на основе внутреннего голосования определят по одному победителю в каждой из 16 представленных номинаций.

Победители из числа номинантов будут названы 20 мая в ходе официальной церемонии награждения. Представители всех номинантов будут приглашены к участию в церемонии. Решением Академии там же будут объявлены победители в почетных номинациях «За вклад в развитие отечественных информационных технологий», и «IТ-событие года». Также состоится награждение победителей номинаций «Мобильное приложение года» и «Выбор Cети». Официальным партнером церемонии награждения NETTY 2016 является интернет магазин Megamart.az.

В текущем году конкурс проводится при всесторонней поддержке Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики и Министерства культуры и туризма. Партнерами премии выступают интернет-магазин Megamart.az, дизайн-компания Tabasko Branding Bureau, хостинг-провайдер SmartHost, оператор KATV1, проект DoctorMap.az, выставка BakuTel и юридический портал De Jure. Информационную поддержку проекту оказывают: Infocity.az, 1news.az, Disput.az, Oxu.az и Gun.az.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,051ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -