spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомАкции и кампанииЕще одна выгодная кампания для новых абонентов Nar-CityNet

Еще одна выгодная кампания для новых абонентов Nar-CityNet

С 1 мая 2016 года, произведя месячную оплату за сентябрь, новые абоненты Nar-CityNet смогут в течение 5 месяцев пользоваться услугами фибероптического интернета и IPTV. Другими словами, воспользовавшись этой кампанией, новые абоненты смогут в течение четырех месяцев абсолютно бесплатно пользоваться услугами Nar-CityNet.

В настоящее время, Nar-CityNet предлагает услуги высокоскоростного стабильного интернета, основанного на технологиях FTTB и ADSL на территории города Баку и поселка Сахиль Гарадагского района, а также услуги IPTV. Воспользоваться услугами и подключиться можно посредством контактного номера (012) 5377777 и короткого номера *1177, а также сайта www.narcitynet.az.

Напомним, что в рамках стратегии многофункциональной связи мобильный оператор Nar купил CityNet, являющийся одним из крупнейших провайдеров стабильного интернета. Проект Nar-CityNet — это стратегия многофункциональной связи Nar, долгосрочная программа, намечающая предоставление услуг высокоскоростного стабильного интернета для дома и бизнеса по конкурентоспособным ценам.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -