spot_img
25 апреля, 2024
ДомойТехнологииHardwareВедущие мировые эксперты Oracle выступили в Азербайджане

Ведущие мировые эксперты Oracle выступили в Азербайджане

14 мая в Баку впервые состоялась мероприятие в рамках тура OTN (Oracle Technology Network) ЕМЕА. В организации конференции помимо Oracle приняла участие компания Azercell.Oracle

Ведущие эксперты Oracle провели встречи с представителями IT-сектора и любителями технологий в Германии и Италии, после чего посетили Азербайджан. Кристиан Антонини, Майк Дитрих, Джоэл Перес и Бьорн Рост выступили с речью на конференции, где поделились своим опытом и познакомили участников мероприятия с последними технологическими инновациями. В рамках встречи были проведены лекции по работе с базами в Big Data, а также по программному обеспечению, применяемому для устранения задержек во время запроса и использования данных.

Oracle

В рамках встречи прозвучало 7 докладов, а заключительная сессия была посвящена панельному обсуждению рассмотренных тем ответам на вопросы. Участникам, которые задавали интересные вопросы, были вручены специальные призы, a два победителя были приглашены на курсы Oracle.

Oracle

Всего в конференции приняло участие более 160 человек. В Azercell надеются, что подобные мероприятия послужат стимулом для молодых людей, которые интересуются сферой ИКТ и хотят построить свою карьеру в этой области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -