spot_img
29 марта, 2024
ДомойТехнологииПланшетыSamsung представила обновленный Galaxy Tab S2

Samsung представила обновленный Galaxy Tab S2

Компания Samsung представила обновленную линейку планшетов Galaxy Tab S2. Корейцы не стали дожидаться июльской презентации, а «выкатили» доработанные версии раньше положенного срока. Пока только для рынка Европы.

Официальные данные гласят, что изменения коснулись только аппаратной части устройств. Отныне «таблетки» комплектуются восьмиядерным процессором Snapdragon 652 вместо проприетарного Exynos 5433. Решение от Qualcomm превосходит разработку Samsung по показателям вычислительной мощности, однако существенно уступает ей в графике. Причина массового изменения процесса производства пока остается в тайне.

Прочие составляющие «железной начинки» устройства не претерпели сколь-нибудь значимых изменений. Разве что планшет «из коробки» теперь работает под управлением Android 6.0.1 и поддерживает присущие «зефирке» функции. В остальном — все по-прежнему.

9,7-дюймовый Galaxy Tab S2, как и раньше, поставляется в конфигурации с 3 GB оперативной памяти и 32 GB встроенной, которая обойдется потребителям в 449 евро. В продаже также присутствует версия с поддержкой LTE, ее стоимость составляет 549 евро. 8-дюймовая же модель доступна только с LTE-модулем по цене в 479 евро, сообщает androidinsider.ru.

В настоящий момент Galaxy Tab S2 могут приобрести только жители Германии. О сроках поставок в остальные страны Европы и СНГ будет сообщено дополнительно.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -