spot_img
19 марта, 2024
ДомойСайтыСоциальные сервисыFacebook выпустила для Windows 10 Facebook, Messenger и Instagram

Facebook выпустила для Windows 10 Facebook, Messenger и Instagram

Ещё осенью 2015 года Facebook подтвердила разработку универсальных приложений Facebook, Messenger и Instagram для Windows 10. И вот сегодня Facebook официально заявила об их запуске.

Пользователи Windows 10 Mobile должны быть хорошо знакомы с новым клиентом  социальной сети Facebook, который разработала Microsoft в прошлом году. Приложение выглядит современно, вписывается в общую концепцию интерфейса операционной системы и работает с её новыми API. Закрытая бета-версия Facebook для компьютеров и планшетов с Windows 10 была замечена в Windows Store ещё в ноябре. Сегодня приложение Facebook для компьютеров и планшетов с Windows 10 станет доступно всем пользователям. Новое приложение Facebook уже доступно для установки на компьютеры и планшеты с Windows 10. Разработчики сейчас активно работают над официальным клиентом социальной сети для смартфонов с Windows 10 Mobile.

В Windows Store уже появилось новое приложение Facebook Messenger. Благодаря нему вы можете с лёгкостью обмениваться с друзьями короткими сообщениями, фотографиями, стикерами, гифками и создавать группые чаты. К сожалению, пока неизвестно, будет ли доступна новая версия Facebook Messenger на смартфонах с Windows 10 Mobile.

Третьим приложением, о котором сегодня рассказала компания Facebook, стал официальный клиент Instagram для Windows 10 Mobile. Сегодня он наконец выходит из стадии бета-тестирования и становится доступным всем желающим. За три месяца приложение получило несколько важных обновлений, которые улучшали его производительность и стабильность, а также добавляли новые возможности. Надеемся, что разработчики и далее будут активно поддерживать Instagram на платформе Windows 10 Mobile, сообщает onetile.ru.

Обновление Instagram для Windows 10 Mobile уже доступно в Windows Store!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -