spot_img
16 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияCisco завершила приобретение компании CliQr

Cisco завершила приобретение компании CliQr

Компания Cisco завершила приобретение частной компании CliQr Technologies, разработчика облачной платформы для моделирования и развертывания приложений и управления ими в гибридных ИТ-средах, включающих ЦОД и частные и публичные облака.

Технология CliQr отлично вписывается в нашу стратегию развития ЦОД. CliQr расширит действие модели прикладных политик инфраструктуры Cisco ACI за пределы сети. Это позволит заказчикам ACI автоматизировать сквозное конфигурирование инфраструктуры и развертывание приложений в любой среде уровня ЦОД, частного или публичного облака.

«Руководящий и инженерный состав CliQr вольется в бизнес-подразделение Cisco Insieme. В ближайшие недели мы планируем сообщить о включении предложений CliQr в прайс-лист Cisco, что позволит нашим партнерам и заказчикам без труда автоматизировать прикладные политики и управлять ими в своих ЦОД. Совместно мы облегчим заказчикам переход к облаку и управление приложениями в облачных средах», отмечает в своем блоге Роб Салваньо (Rob Salvagno), вице-президент компании Cisco по развитию корпоративного бизнеса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,052ФанатыМне нравится
1,022ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -