spot_img
25 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияФункция Always On Display стала доступна всем владельцам Android-аппаратов

Функция Always On Display стала доступна всем владельцам Android-аппаратов

Вышедшие не так давно корейские флагманы в лице Samsung Galaxy S7 и LG G5 обладают рядом ключевых особенностей, одна из которых доступна как владельцам S7, так и обладателям G5. Речь идет о функции Always On Display, которая является аналогом Moto Display и способна отображать время, уведомления и другую полезную информацию на заблокированном экране, тратя тем самым малое количество заряда аккумулятора. Однако с недавнего времени функция стала доступна всем владельцам Android-аппаратов и представляет из себя небольшое приложение, название которого говорит само за себя — Always On Display From S7 G5.

Качество приложения оставляет желать лучшего, однако сами циферблаты выполнены на должном уровне. В приложении доступны 4 категории настроек:

  • Общие настройки
  • Настройки часов
  • Настройки даты
  • Настройки уведомлений

В первом разделе имеется возможность включить показ батареи, «KNOCK”-включение, а также режим «В кармане». Здесь же можно регулировать яркость экрана Always On.

Always On Display2

В разделе настройки часов имеется возможность выбрать циферблаты, настроить их высоту, ширину, формат, а также активировать показ секунд.

Always On Display3

В разделе даты можно включить или отключить показ даты, настроить цвет текста, ширину и высоту. В последнем разделе вам позволят настроить уведомления, включая их цвет фона, сообщает androidinsider.ru.

Главным недостатком приложения можно назвать сильное «поедание» заряда аккумулятора:

Always On Display4

Всем любителям оптимизации работы программ мы крайне не рекомендуем данное приложение, как и тем, у кого явные проблемы с нервами: если зайти в приложение для настройки чего-либо, через каждые 5-10 секунд на экране будет появляться всплывающий баннер с рекламой, который можно закрыть только спустя 5 секунд. При написании обзора большую часть времени нам приходилось ожидать завершения работы баннера, но стоит понимать, что в настройки вы будете заходить не так часто, но это не может быть оправданием.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,019ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -