spot_img
26 апреля, 2024
ДомойТелекомСобытияСтартует весенний сезон вебинаров Cisco Expo Learning Club

Стартует весенний сезон вебинаров Cisco Expo Learning Club

6 апреля под лозунгом «Весна вместе с Cisco» стартует весенний сезон образовательной программы Cisco Expo Learning Club. Для участников этой программы в период с апреля по июнь будут организованы 34 бесплатных вебинара в рамках 7 технологических направлений:

— Интернет вещей;

— инфраструктура корпоративных сетей;

— информационная безопасность;

— центры обработки данных;

— решения Cisco для операторов связи;

— технологии для совместной работы;

— сервисы Cisco.

Специалисты Cisco расскажут о новых решениях Cisco, их возможностях и перспективах, а также представят актуальную информацию о развитии ИТ-отрасли. Кроме того, слушатели смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Программа вебинаров опубликована на веб-странице http://ciscoclub.ru/letters/31.03.2016_New_Season/online.html (участие только для членов Cisco Expo Learning Club).

Отметим, что образовательный проект Cisco Expo Learning Club стартовал в феврале 2009 года и с тех пор превратился в самый крупномасштабный институт повышения квалификации ИТ-специалистов, действующий на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья (численность клуба превысила 20300 человек). Благодаря применению интернет-сервиса Cisco WebEx участники клуба избавились от необходимости тратить время и средства на поездки в Москву. Участие в Cisco Expo Learning Club бесплатное, регистрация осуществляется по адресу http://ciscoclub.ru/user/register.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,049ФанатыМне нравится
1,018ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -