spot_img
19 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияНовый музыкальный плеер для «ВКонтакте» от Mail.Ru

Новый музыкальный плеер для «ВКонтакте» от Mail.Ru

Mail.Ru Group представила бесплатное приложение Moosic для Android, в котором можно слушать и скачивать музыку из соцсети «ВКонтакте». В новом плеере нет рекламы, а мощный эквалайзер позволяет настраивать звучание на свой вкус. Как сообщили «Известиям» в пресс-службе компании, это их эксперимент области музыки. Если его признают удачным, в дальнейшем могут появиться похожие приложения для «Одноклассников» и других сервисов холдинга.

В Moosic можно загрузить любимую музыку из «ВКонтакте» для прослушивания без интернета, В других плеерах она недоступна, зато в приложении есть отдельный плейлист для других треков на телефоне. Компания также тестирует функции подборок похожей музыки и персональных рекомендаций. Планируется ли версия Moosic для iOS и Windows Phone, неизвестно, сообщает gagadget.com.

Сейчас «ВКонтакте» движется в сторону полной легализации аудиоконтента. Некоторые эксперты считают, что после подписания соглашений с правообладателями социальная сеть начнет монетизировать музыку за счет рекламы или платной подписки.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,059ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
709ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -