spot_img
20 апреля, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияНовый мессенджер от Google

Новый мессенджер от Google

Компания Google уже долгое время занимается разработкой мессенджеров, однако наиболее популярным среди пользователей по-прежнему остаётся сервис Hangouts. Недавно стало известно о том, что разработчики вовсю заняты тестированием нового приложения для обмена сообщениями под названием Spaces. Основная идея приложения — организация беседы еще до её начала. Сервис разработан таким образом, чтобы пользователи могли легко и быстро создавать групповой чат, привязанный к конкретной теме.

Мессенджеры2

Сразу после того, как был создан групповой чат, можно приглашать собеседников из списка контактов, обмениваясь фото- и видеофайлами, ссылками или любой другой полезной информацией, относящейся к выбранной теме переписки.

И хотя разработка Google Spaces на первый взгляд не кажется новаторской, приложение имеет некоторые отличия от остальных мессенджеров: возможность и быстрого удобного поиска ссылок, фотографий и видео, ранее размещенных в чате. Для того чтобы перейти к новой теме, пользователь может начать новый чат, сообщает 4pda.ru.

Пока что Google Spaces является закрытой бета-версией для Android, и о том, как скоро приложение будет доступно, компания Google ничего не сообщила.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,050ФанатыМне нравится
1,021ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
711ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -