spot_img
28 марта, 2024
ДомойSoftwareМобильные приложенияВ Google Play Music появились подкасты

В Google Play Music появились подкасты

Подкасты наконец добрались и до сервиса Google Play Music. Этому предшествовал длительный подготовительный период.

Google Play Music

Ещё в октябре прошлого года компания Google начала привлекать подкастеров, когда анонсировала планы по запуску подкастов. С тех пор удалось привлечь достаточно много известных ведущих. Теперь пользователи смогут самостоятельно оценить новый сервис и доступный контент.

Секция подкастов в Google Play Music будет предлагать контекстные рекомендации, основываясь на активности и интересах пользователя. Также будут формироваться рекомендованные списки по ключевым темам. Эти функции призваны сделать сервис от Google более привлекательным для пользователей, чем уже существующие на рынке решения, например, Pocket Casts и Podcast Addict, сообщает itc.ua.

Google Play Music2

Прослушивать подкасты в Google Play Music можно уже с сегодняшнего дня. Новая функция добавлена в приложение для Android и в веб-версию. Но её полное разворачивание в конкретных регионах может занять некоторое время. Пользователям Google Play Music на iOS предстоит ещё немного подождать, пока версия приложения с поддержкой подкастов появится на их устройствах.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -