spot_img
29 марта, 2024
ДомойТелекомСобытияВ Азербайджане будут продаваться решения для мобильной криминалистики

В Азербайджане будут продаваться решения для мобильной криминалистики

Международная Группа компаний «БАКОТЕК» объявила о подписании дистрибьюторского соглашения с известным производителем решений для мобильной криминалистики Cellebrite. В результате подписанного контракта «БАКОТЕК» получила право на дистрибуцию линейки решений Cellebrite Mobile Forensic на территории Азербайджана и ряда стран СНГ.

Флагманским продуктом линейки Cellebrite Mobile Forensic является инновационный комплекс UFED (Universal Forensic Extraction Device) для извлечения и анализа криминалистических данных с мобильных устройств, в том числе с китайскими наборами микросхем, под управлением любой операционной системы. Наличие широкого перечня поддерживаемых мобильных устройств, функциональность решения и простота его использования сделали комплекс Cellebrite UFED лидером в данном сегменте. Заказчиками UFED являются как силовые структуры и государственные органы, так и компании в коммерческом сегменте.

Cellebrite

«Cellebrite является ведущей компанией в области криминалистики мобильных устройств. Эффективность решений данного производителя за последние 10 лет успели оценить множество организаций и органов безопасности, в числе которых полиция Франции, Японии, Британии и США. Несмотря на то, что для большинства стран СНГ Cellebrite достаточно новый вендор, мы уверены, что наше сотрудничество позволит правоохранительным органам, силовым структурам, коммерческим организациям воспользоваться передовыми знаниями и технологиями быстрого, и эффективного извлечения данных с мобильных устройств», — прокомментировал Мирослав Бондарь, руководитель департамента решений для информационной безопасности БАКОТЕК.

«Мы рады, что нашли в лице БАКОТЕК надежного партнера с хорошими дистрибуционными каналами и технической командой специалистов. Уверен, наше сотрудничество заметно повысит технологическую оснащенность правоохранительных органов и их компетенцию в деле создания доказательной базы в сложных расследованиях и при внутренних проверках профильных организаций», — рассказывает Николай Зыляев, руководитель отдела продаж в СНГ Cellebrite.

Cellebrite

Комплекс Cellebrite UFED доступен как программное обеспечение (UFED4PC), а также в виде специализированных устройств (UFED Touch, UFED Tactical, UFED InField Kiosk), которые позволяют проводить исследования как при наличии стационарных компьютеров, так и в полевых условиях. Дополнительно производитель предлагает программное обеспечение для извлечения данных с облачных сред (Cloud Analyzer) и модуль аналитики для поиска взаимосвязей между владельцами различных устройств (Link Analyzer).

Отметим, что «БАКОТЕК» является одним из лидеров в сфере фокусной Value Added IT-дистрибуции. Решения ведущих мировых IT-производителей в дистрибьюторском портфеле позволяют «БАКОТЕК» поставлять современные и высококачественные разработки в сфере IТ с «до» и «пост» продажной поддержкой. Территориально «БАКОТЕК» работает на рынках СНГ (с главным офисом в Украине), в Грузии, в странах Прибалтики, Балкан и восточной Европы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

12,055ФанатыМне нравится
1,020ЧитателиЧитать
3,086ЧитателиЧитать
710ПодписчикиПодписаться
- Реклама -
- Реклама -
- Реклама -